Мне 15. Могу ли я устроиться оператором в колл-центр удаленно? Компьютер, телефон, интернет: все есть. Если могу, то как и куда?

Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна.

РаботаТрудоустройство+1
Ася Фомина
Любитель IT. Пишу на Си, обожаю *nix.  · 20 июл 2021

Зависит от места прожевания.

Если вы живете в России, либо Украине:

То придеться ждать хотя-бы до 16 лет, чтобы вас воспринемали в серьез, к тому же, все равно будете работать неофициально.

Но, если вы живете в Польше, вам повезло!

В Польше можно работать официально с 15 лет, да, там будут урезаные часы, но, это полностью официальная работа.