Мне 15 лет. У меня проблемы со здоровьем, я родился недоношенным. Но при этом я очень творческий. Особенный ли я?

Я сочиняю стихи, пишу книги, леплю, увлекаюсь музыкой и т.д.
ПсихологияЗдоровье+1
Алдияр Мерекеев
Педагог-психолог (РГГУ’2018). Телесно-ориентирован...  · 20 янв 2022  · b17.ru/go_25f
Каждый человек неповторим и поэтому да, ты особенный. Как и каждый человек.
Это здорово, что ты раскрываешься творчески. Это возможность проявить свою уникальность.