Мне 15 лет,рост162,хочу вырасти на 10 см.

Все в семье высокие кроме моей мамы и папы ,только они единственные средним ростом
Но я хочу 172 см ,как можно увеличить
Хотя бы за год получится?

ГенетикаРост человека+1
Жансая С.
*кинолог*  · 30 дек 2020

В принципе, физические упражнения(на растяжку позвоночника) могут помочь в увеличении роста

Также можно и хирургическим вмешательством(об этом можно почитать в гугле), это займет как раз где-то год.

Для того, чтобы визуально увеличить рост можно носить темную одежду

Ещё когда-то видела стельки для обуви с подъемом таким, тоже очень даже неплохо..