Мне 15 лет, хочу стать автомехаником, но имеющиеся знания оставляют желать лучшего. Стоит ли мне покупать ВАЗ 2107, чтобы ней тренироваться?

ОбучениеМеханика
Сардор Кенжебаев
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 14 июн 2021

ВАЗ 2107 морально устарел ещё 30 лет назад. Если вы начнёте на нём тренироваться, вы научитесь решать те проблемы, которых не существует в современных автомобилях, и наоборот не научитесь решать те, которые там регулярно возникают.