Мне 15. Я гей. Живу в маленьком российском городе, нет друзей-геев и общество более гомофобно. Мне одиноко. Что делать?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос

Я бы посоветовал разобраться, почему ты гей. На самом деле генетических геев не бывает, ими становятся в процессе жизни. Либо потому, что ты очень развратен, и хочется новых ощущений, либо ты не можешь воспринимать женщин как любовный и сексуальный объект из-за искаженного отношения к ним или воспитания.

Лично я не считаю, что быть геем нормально. Я конечно не за насилие в отношении тебе подобных, но тем не менее.

Как с точки зрения религии, так и с точки зрения теории эволюции (верь во что хочешь), человеку присуща гетеросексуальность.

В лгбт вступать не рекомендую.

"На самом деле генетических геев не бывает...." - либо это крайне толстый стеб, либо-же у вас наблюдаться проблемы с логикой

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 авг 2020  ·
andreylakro