Мне 14. У меня было два лучших друга, но год назад они переехали в другой город. До сих пор сильно грущу.

Так вот. Я сильно скучаю по тем временам с когда мы ещё дружили. У меня, конечно, есть и другие друзья. Но с теми я был по настоящему что-ли счастлив, а сейчас в новых компаниях я как будто лишний. Уже вот год целый я сам не свой.
ПсихологияОтношения+1
Павел Орлов
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 28 авг 2022
Потеря друзей это серьезная проблема. Но наверное можно с ними продолжать общение, используя современные средства коммуникации?! Телефон, мессенджеры, почту…  Со временем может быть вы поступите в один в вуз или в вузы в одном городе?!