Мне 14 лет. Вешу 42 кг, рост 162 см. Папа 184, мама 169. Я самый низкий в классе. Я хочу быть выше 183+, есть ли ли шансы вырасти?

Поиск информацииПодростки+1
Фанат «Алиэкспресс», много покупаю на этой...  · 11 окт 2020

Постарайся держать тело прямо, не сутулься. В конечном итоге рост зависит не от тебя, но тем, что ты не будешь сутулиться, ты можешь ускорить рост. Имей в виду, что слишком высокий рост может повлечь за собой проблемы по здоровью.

Это нормальный рост для 14 лет у меня такой же и в классе я себя не назову маленькой
ээх, а у меня вес то 48