Мне 14 лет. Сплю по 4-6 часов каждый день. Времени нет, встаю в 6 утра, после школы иду на тренировки, уставший делаю дз и час играю что де?

МедицинаУчеба+1
Максим Комбекович
Кандидат психологических наук, доцент...  · 4 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Обратиться к сомнологу, повести дневник сна чтобы выявить индивидуальный профиль вашего сна на основе которого уже можно делать рекомендации. Не стесняйтесь один раз обратиться к специалисту чем заниматься самолечением

Кандидат психологических наук, доцент...  · 24 февр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Обратиться к сомнологу, повести дневник сна чтобы выявить индивидуальный профиль вашего сна на основе которого уже можно делать рекомендации и коррективы