Мне 14 лет, мой рост не высокий, где-то 160-165 см.Если я пойду сам на кладбище то со мной всё будет хорошо,я имею ввиду не нападут ли на меня собаки или бомжи?

ЖизньЗашкваршн+3
Smith Smith
Непрофессиональный репетитор английского и...  · 12 мая 2018

Если кладбище более-менее ухоженное и идти вы будете по главным дорогам, не заходя совсем уж в дебри, то ничего с вами не случится. Собаки на кладбищах редко бывают агрессивными, их же люди кормят. А еще другие люди обычно тоже присутствуют на кладбище: ухаживают на могилах или просто грустят. Ночью ходить не советую, как и в любое другое место, где почти нет людей.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 нояб 2017

Обязательно нападут. Это 100%. К гадалке не ходи. А так ли важно ходить на кладбище? Зачем? Может быть лучше сходить на берег реки или в лес? Если охота острых ощущений - сходи на заброшку какую-нибудь.

А если серьезно? Нападут или нет?