Мне 14 лет хочу продовать лимонад на улици возможно ли это и если да то как получить место и разрешение?

Юриспруденция+4
александр вов
В малом бизнесе с 2012 года, высшее финансовое обр...  · 4 авг 2022
Очень маловероятно. Во-первых, где вы будете брать лимонад? Например, на некой оптовой базе. А это уже предпринимательская деятельность, для этого нужно иметь ИП и много других разрешений. В нашей Белгородской области, чтобы торговать на улице – нужно пройти процедуру торгов. А выиграть торги – почти тоже, что найти иголку в стоге сена.
Мой вердикт, легально очень-очень маловероятно.