Мне 14 лет, хочу оформить карту Тинькофф безопасно ли давать представителю фотографировать свой паспорт?

ПаспортТинькофф банк+1
Den Tun
Руководитель отдела поддержки клиентов в...  · 18 нояб 2022
Здравствуйте.
Мы очень дорожим безопасностью клиентов и внимательно относимся к персональным данным.
Представитель делает фотографии в рабочее приложение и никто, кроме ответственных сотрудников не будет иметь к ним доступ.
У представителя есть доверенность, которая подтверждает, что он действует от лица банка. Вы можете попросить показать ее вам на встрече.