Мне 13 лет и у меня кривые зубы. Я очень комплексую, но зубы мне не мешают. Денег на брекеты в семье нет. Что делать?

МедицинаПсихология+3
Ася 👾
Домохозяйка с большим жизненным опытом.Помогу,чем...  · 14 дек 2020

Научиться любить себя,такой какая ты есть. Чем больше ты комплексуешь по этому поводу,тем больше дискомфорта тебе это приносит. Как только ты оставишь все эти комплексы, то даже окружающие перестанут замечать твои недостатки. А когда будет возможность исправишь ситуацию.