Могу ли я забеременеть, если никогда не было месячных?

Мне 13 лет.

МедицинаГинекология+2
Анастасия Кроваткина
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 4 февр 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Да. Такое может быть.

Учитывая, что у девушек сначала происходит овуляция, и лишь потом менструация, то вероятность есть.

в любом случае - если менструаций не будет в 15, то необходимо обязательно обратиться к гинекологу с этим вопросом.