Как в 13 лет намекнуть однокласснику о том, что он мне нравится?

мы одноклассники, нравится он мне наверно с 6 класса.
он общительный, с юмором(я такая же), красивый.
я не знаю как ему намекнуть то что он мне нравится, или спросить нравлюсь ли я ему.
ПсихологияОтношения
ookila
В поисках работы, интроверт со специальностью...  · 1 сент 2021
Не нужно ему намекать) Парни всегда обращают внимание на недоступность, как и девушки. Просто нужно выделяться из толпы, попадаться ему на глаза случайно, но при этом не давать ни одного намёка на то, что он тебе интересен. Если знаешь, чем он увлекается, еще лучше) Это правда метод очень хитрый, но действенный. Как бы случайно упомянуть в общем разговоре, что-то о его увлечении, сделать так, чтобы он случайно увидел, что ты в телефоне подписана на сообщество по его увлечению, но опять же так, чтобы он не думал, что это из-за него ;)