Мне 13, рост почти 170 см, за 3 месяца лета мне нужно вырасти до 185 (хотя бы до 180). Какие лучшие упражнения делать?

МедицинаСпорт+3
Егор Романенко
Спорт, тренер по спорту, спортивный психолог.   · 15 мая 2022
Рост и форма человеческого тела жёстко определена его биологией. Никакие упражнения, питание и химические препараты  повлиять на это не могут.  Какой рост вам определила природа, таким он и будет. В этом плане, от желания и действий человека ничего не зависит.
У моего друга отец 177 а он сам188