Мне 12лет, я не люблю людей которые употребляют нецензурную брань из-за этого у меня не получается ни с кем подружиться, что делать?

ОбщениеНецензурная лексика+1
Тимофей Поляничев
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 14 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ищи свою стаю. Ищи тех, с кем общие интересы и общие ценности.

Дружат ведь с теми, с кем есть общие интересы. Найди себе интересное увлечение и на его фоне подружишься с кем-нибудь