Мне 12 лет. Моя мать сильно пьет, унижает, оскорбляет и избивает меня. Я хочу в детдом. Что делать?

Подростки+2
Мария Высотских
Бог Царь Отечество  · 26 дек 2020

Маша, если у тебя есть другие родственники, даже дальние, обратись к ним. Если они не примут тебя под свою опеку, попроси их сходить с тобой в опеку государственную.

Они есть,но с ними такая же проблема

Всем привет.Я тренер и диетолог-консультант.Увлека...  · 24 янв 2021

Мария, если такая проблема со всеми родственниками,то нужно обратиться к учителю и попросить помощи.Она в свою очередь должна обратиться в органы опеки.Либо попросите помощи у соседей.