Мне 12 лет я в 5 классе и я мальчик. Можно ли мне покрасить волосы в зеленый цвет? Если я их покрашу, будет ли им вред?

Мода и стильПодростки+1
Makar V.
Профессиональный салон красоты в Москве  · 20 апр 2020  · salon-eliza.ru

Здравствуйте Макар!

Покрасить в нашем салоне волосы можно в вашем возрасте только с разрешения и в присутствии родителей.

С 16 лет по паспорту, разрешение родителей не обязательно.

muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-004.jpg

Вреда никакого волосам не будет, у нас есть без аммиачные щадящие краски для волос. Красим волосы в любой цвет, в том числе и в зеленые оттенки.

Окрашивание волос будем делать красителем Wella Color fresh create, подробно о краске и стоимости услуги можно узнать на сайте нашего салона красоты, вот ссылка - https://salon-eliza.ru/services/tonirovanie-volos/wella-color-fresh-create/

muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-007.jpg

Окрашивание волос в зеленый цвет для мужчин и парней.

Популярные оттенки: темный, светлый, кислотный и металлик.

Узнайте, в какой оттенок покрасить волосы в зеленый цвет с колористами салона красоты Wella Элиза.

muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-006.jpg

Идеи стильных мужских причесок с зелеными волосами подскажут и посоветуют, а после согласования реализуют парикмахеры профи со стажем и огромным опытом в окрашивании волос.

muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-003.jpg

Свобода самовыражения на то и свобода, что скрывать ей нечего. Вместе с экспертами Wella Элиза меняйте имидж, получив экстравагантный образ зеленого цвета волос у мужчин.

muzhskoye-okrashivaniye-v-zelenyy-tsvet-001.jpg

Пишите если будут вопросы, с удовольствием ответим на них!