Мне 11 лет. Кем мне можно работать?

Ведь надоело зависеть от мамы и хочется уже что-то покупать себе самой и помогать маме!
РаботаПодростки+4
Рената Лыкова
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли...  · 29 окт 2021
Добрый вечер, Рената.
Какая вы молодец! Даже уже за одно желание и порыв.
Сейчас как раз для вас, все все дороги открыты. И возраст не важен на удаленных профессиях.
Инстаграм прекрасная площадка для самореализации.
Есть много классных курсов , для начала неизбежно нужно пройти обучение и выбрать профессию:
  1. Менеджер аккаунта в Инстаграм ( помощник блогера иди магазина)
  2. Стоиризмейкер ( освоить обработку и оформление фото и видео контента)
    • К пункту 1-2 как дополнение ( но не основа ) рекомендую завести свой блог в тик ток , и выбрать нишу для уникального контента ( продумать что вам нравится, какая сфера и придумать свои фишки)
Все будет играть на руку.
Обучайтесь, пробуйте, нарабатывайте.
✨✨✨