Мне 11 лет, я в 5в классе. Мне нравится мальчик из 6в. Что мне делать? Не подойти же и сказать: "Привет! Ты мне нравишься, давай дружить!"!?

Отношения
ольга черемисина
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 4 дек 2018

Знаешь, вот с высоты уже более старшего возраста, могу сказать,что 1. нет смысла самой бегать за мальчиками. Лучше быть умной, интересной, симпатичной и у тебя будет большой выбор тех, кто подойдёт к тебе сам 2. Если хочется, всегда можно уверенно подойти и сказать "привет! меня зовут.. а тебя?" и завязать разговор. Но нужно быть уверенной.

А вообще в 5м классе все это еще совсем не важно. Желаю тебе больше уделять внимание своему развитию, чтобы в дальнейшем, к огда этот вопрос будет у тебя уже более остро стоятЬ, у тебя был выбор из умных и интересных молодых людей. :)