Мне 11 лет и у меня начинает расти 3 яйцо. Что мне делать?

МедицинаЧто делать?+3
Магомед Казантип
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 14 авг 2020

Это не третье яйцо, а наверняка какая-то опухоль. Расскажите об этом родителям и обратитесь к врачу. С такими вещами тянуть не стоит вам нужна медицинская помощь.

Но больше похоже на вопрос розыгрыш.

Обратиться к врачу, потому что то, что вы принимаете за третье яйцо может оказаться какой-то опухолью. Пусть уролог посмотрит и разберется в ситуации.