Мне 10 лет, и мне нравится девочка из моего класса, на уроках мы переглядываемся, но я не знаю,как сказать ей,что она мне нравится.Как быть?

ПсихологияПодростки+2
😈Иван каримов🤑
Ваш таролог, парапсихолог, психолог. Помогаю...  · 28 нояб 2020

Добрый день!

Не стоит сразу так говорить ей, что она тебе нравиться, есть риск НЕ услышать в ответ: «Ты мне тоже!» .

Поэтому медленно, но верно заходим во френдзону. Вместе идете домой после школы, общаетесь в соцсетях, больше общения, но… без признаний. Можно напроситься в гости, в этом нет ничего предрассудительного, например, на выходных. Общаться можно начать по поводу уроков, типа: «А как ты решила это задание?» или по поводу наступающего Нового Года, типа «Как планируешь отмечать?» И т.п.

Постарайся не заигрывать с ней при всех в классе-это может вызвать негативную реакцию у кого-нибудь в классе, лучше все беседы проводить наедине, например, после школы.

Постарайся не обсуждать это с друзьями, помни: друзья отдельно, девушка отдельно.

Удачи тебе!)

Как возрощятся после школы домой одними если она постоянно с друзьями возрощается?