Мне14 лет рост 1 80, Мама 160 , Папа 185 , выросту ли я до 193?

РостФизиология человека+1
Сагыналиев Бектур
Фанат «Алиэкспресс», много покупаю на этой...  · 2 февр 2021

Привет!

Странный вопрос, если честно. То, насколько ты вырастешь, зависит и от тебя самого в том числе. Не сутулься, не горбись, спина всегда прямая, занимайся спортом (если нет противопоказаний).

Почему именно 193?... Не знаю, но всё, что за 190 - достаточно много. Ты сейчас нормального роста, тебе, может, сантиметров 5 еще - и хватит. Имей в виду, слишком высоким людям тоже не сладко приходится.

Семья юристов Зинченко. Родились, живем и...  · 4 февр 2021
Vitaliy Zinchenko

Мне 37. С 21 до 25 я орос с 1.86 до 1.88
Отец 1.82. Мать- 1.56.
В этом вопросе важен не рост родителей. А вообще тенденции всего семейства в свое время.Считались ли твои предки высокими в свое время.