Можно ли парить электронные исполнители в салоне автомобиля?

Электронные сигареты+1
владимир крупинов
Создание табачного бизнеса с «0». Табачный...  · 15 дек 2020

Да, можно, а в чем суть вопроса? Парить можно везде, где тебе хочется и где нет прямого запрета на данное действие. Если владелец машины не возражает, даю утвердительный ответ - МОЖНО.