Меня бесит моя подруга. Я всё время плачу за всех, моя подруга задолжала уже большое количество денег и не хочет отдавать. Что делать?

ДружбаДолги+2
Настя Шкипер
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 29 сент 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Думаю, вам надо серьезно разбираться с собой. Разобраться со своими отношениями с близкими людьми. Подруга может и не отдать вам деньги, но стоит ли продолжать общаться с ней по дружески. Выбор за вами общаться через обиду на нее, или потерять деньги и рассатться с тем, кто по сути другом то и не является.