Можно ли за час выучить параграф?

Ирина Халикова
Привет, я Шайдуллин Рамиль, мне 14 лет, люблю...  · 17 янв 2021

Привет, я школьник и знаю что это возможно. Просто нужно читать очень внятно и понятно, чтобы каждое слово осталось у вас в голове. После прочтения, распределить параграф на части и читайте их до того пока не поймёте о чем они ведут речь. Когда останутся последние минуты, слушайте аудиозапись по этому параграфу. Надеюсь помог)

Ей плевать что это глупо , для неё главное азарт !  · 17 янв 2021

Конечно , если не отвлекаться на посторонние вещи . Если записать все определения , главные слова , опорные слова , а так же ответить на вопросы это будет легко .