Млжете отключить подписку Яндекс Музыка от моей карты?

Яндекс плюсПлатные подписки+3
женя тяпушин
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 27 июн 2023
Отключить продление Яндекс Плюса можно в личном кабинете. Для этого войдите в свой аккаунт Яндекса, пролистайте страницу вниз и нажмите кнопку отмены.
Если на вашем аккаунте нет активного Плюса, отыскать подписку можно на странице входа. Фото профиля с активным Плюсом будет подсвечено фиолетовой обводкой.
Напишите в службу поддержки Яндекс Плюса в любой удобной соцсети, если не получилось отыскать аккаунт с подпиской. Сотрудникам понадобится скриншот вашего логина в Яндекс ID.
Они проверят, где находится Плюс, и всё подробно объяснят.