Мюонный катализ насышения водородом д-металлов катализаторов при низких температурах и давлениях. Квантовая физика, инженерный расчет?

Задача :Расчитать появление при поглощении водорода поверхностью переходных металлов - катализаторов появление эффекта Мюонного катализа. Параметры 300+ гр. С до 1000 гр. давление от 20 атмосфер . В электролизируемой водной среде , на водородном электроде и на поверхности порошка (никеля, например) в водородном газе 300 и 1000 градусов соответственно . Нужен теоретический расчет , например через Уравнения Шреденгера для атомарного водорода, ассимилированого между узлами кристаллической решетки д-орбитального металла - появление физического эффекта Мюоннго катализа = так называемого "энергетического катализатора" . Многочисленные установки многих разнородных экспертментов доказали наличие последующих за инициацией (предположительно при участии этого механизма- Мюонного Катализа) последующих сложных цепных коротко-трековых реакций преобразований. Инициация через мюонный катализ не просчитана теоретичеки. … Природные явления- эфект образования пылевых и городских- обычных молний. (Факт Рентген-Гамма всплеска за мс до удара молнии) . Инженерия: "сходные" (по наличию гетерогенной области реакции) многочисленные установки : Болотова, ФлецшманаПойнта, Юткина, Росси-Фоккарди-Пархоменко, уст "Электронива" магнитогорского политеха и многие "схожие" экспертменты. Нужен теоретический прикидочный расчет, (никакой магии и алхимии) . Нужна популяризация такого расчета (а ля Эйнштейн) и последующая обоснованная инженерная проработка "химии" решений в создаваемой "новой" энергетике холодного синтеза :))
ФизикаМатематика+3
Андрей Викторович Пол
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 20 июн 2023
Хороший вопрос. Он мне напомнил историю, которая произошла с Игорем Кио (иллюзионистом) и которую он потом с удовольствием рассказывал:.
В антракте ко мне подошел один из зрителей и сказал, что он придумал для меня потрясающий трюк…
- Вы выходите на сцену, кланяетесь зрителям и медленно растворяетесь в воздухе! Нравится?
- Очень нравится. А как это сделать?
- А мне откуда знать? Вы же фокусник, а не я.
Может просветите откуда собираетесь брать мюоны?