Мировые бренды уходят из России. Способно ли отечественное импортозамещение уравновесить ситуацию?

Финансы
Елена Петрова
Благотворитель, предприниматель, бизнесвумен...  · 12 мая 2022  · it-life74.ru
Это достаточно тяжелый вопрос. Все зависит от того, что именно входит в продукт импортозамещения. Но если учитывать, что рынок имеет свободные ниши где имеется спрос и конкуренцию со стороны поставок из-за рубежа, а они имеются. То само по себе импортозамещение в России возможно. По вопросу качественного импортозамещения. Создание собственных мировых брендов.
То есть нельзя сказать, что импорт совсем ушел с рынка, так как это не правда, и что все мировые бренды тоже не уходят, так как это тоже лож.