Minifit Max не заряжается, светодиод не горит, картридж поменял на новый, почистил все контакты, заряжда исправная.

При подключения зарядного устройства, 1 диод пода моргает и гаснет.

ТехникаГаджеты+3
Нурболат Жумабай
Вейп шоп с большим выбором жидкостей на любой...  · 9 авг 2021

Доброго времени суток!

Проблема достаточно редкая для Minifit.

Картридж не играет никакой роли в зарядке устройства

Есть вероятность, что:

1) Поврежден или загрязнен зарядный слот

2) Поврежден контакт который идет от зарядного слота к аккумулятору.

3) Поврежден аккумулятор (маловероятно)

Решение:

Почистите (аккуратно) зарядный слот зубочисткой.

Так же у минифита довольно просто снимается корпус. Попробуйте снять корпус и посмотреть на наличие повреждений внутри.

Далее будем отталкиваться от полученной информации.

Удачи и вкусного пара!