Милые эксперты! Когда приходит осознание что Вы теперь ЭКСПЕРТ?

ПсихологияДеньги+3
Валерия Дариновская
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 13 мар 2022
Эксперт в Кью?
Никогда, так как социальная сеть не может быть экспертной организацией.
Производство экспертизы представляет собой деятельность, осуществляемую в строгом соответствии с нормами законодательства по исследованию определенных объектов экспертизы. В зависимости от вида экспертизы, она осуществляется также с использованием одного или несколько методов. Следовательно, экспертиза представляет собой комплексное масштабное исследование, которое производится незаинтересованными лицами.
Статус эксперта на данной площадке даётся тому человеку, которого можно считать специалистом в какой-либо области и не более. А специалисты бывают разного уровня развития и образования, ответственности/безответственности, культуры и воспитанности.
Не психолог, если что 😉 Мне интересно взглянуть...  · 13 мар 2022
Осмелюсь предположить, что те участники Кью, сообществ здесь, кто стал "экспертом" и вдруг осознал, почувствовал себя экспертом -
эти люди считали себя экспертами ещё задолго до того, как они попали на этот форум… ))))))
По отзывам, некоторые удивляются, что им присваивают этот статус. Конечно, если человек специалист, то вы правы.