Милые девушки, прокомментируйте утверждение: "Женщина так же как и любой нормальный мужчина хочет секса"?

ПсихологияОтношения+2
Maks Kim
Программист  · 19 февр 2016

Ну деление на пол в этом вопросе смешно, честно говоря. Все хотят есть одинаково: и мужчины, и женщины. Все хотят спать. Точно также все хотят секса - это наша базовая инстинктивная потребность, без неё бы мы не выжили:)

Просто раньше для женщин секс был болезненный и, как правило, без согласия - потому оттуда пошло убеждение, будто бы секс женщинам не нужен. Но сейчас, к счастью, патриархат почти исчез, так что вопрос только в том, совпадают ли ваши желания и предпочтения с партнёром. Но это уже совсем другая история :))