Миграционная карта утеряна и просрочена 7 лет. Что делать?

ЗаконПомощь юриста+1
Светлана Светлана
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 24 окт 2020  · passportru.ru

В настоящий момент Вам необходимо обратиться в территориальный орган по вопросам миграции, написать заявление о выдаче дубликата миграционной карты и подать заявление совместно с принимающей стороной о продлении срока пребывания на территории РФ.

Вас привлекут к административной ответственности, без выдворения так как сейчас не имеют права выдворять, и продлят срок пребывания, в настоящий момент до 15.12.2020 года.

Андрей Ф