Мятеж Пригожина -заговор глобалистов (Ротшильд, Абрамович), постановка спецслужб, чтобы списать поражение на Пригожина, крик души патриота?

Хотя первые лица государства впервые вышли в эфир без грима. Президент седовласый явно нервничал. Соловье в своем авто выглядел помятым и подавленным.
Народ на Украине ликует. Рано радуется?
Хотя президент в своем выступлении уже не говорил о задачах СВО, но о необходимости отразить агрессию Запада протов России и спасти страну от распада.
ОбществоПолитология+1
Vladimir Brusentsev
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 24 июн 2023
Резонный вопрос- хоть глобалисты тут точно ни при чем(бросьте конспирологию)..А вот про постановку, чтоб списать поражение-ходят разговоры.Такие же разговоры ходили в 1991-м году- когда был "путч" ГКЧП и Горбачев выжидал в Форосе развития событий.Поживем- увидим.Нам (и мне лично, как обывателю-пенсионеру)- важно, чтоб кто-нибудь поскорей взял верх(даже неважно кто)-и не было Гражданской войны.А агрессию Запада отражать нет нужды(как и никогда не было, ввиду ее отсутствия).Запад сам больше всего боится хаоса в стране с ЯО.В общем, пришел ожидаемый пушной зверь-и, к сожалению, опять при моей жизни.Я уж надеялась, что не доживу до него..
О заговоре Запада заявил замглавы Совбеза Д.Медведев. Не мог не упомянуть.