Мясо косули можно ли есть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Соня Сидякина
Я, по большей части, интроверт. Хоть меня и...  · 28 окт 2020

Да, можно. Мясо косули полезно и для больных, и для здоровых. Оно очень богато витаминами и микроэлементами. Косуля, как и любое диетическое мясо, рекомендуется как универсальное средство для больных желудочно-кишечными заболеваниями. Медицине известны антираковые свойства печени косули.