Mi True Wireless Earbuds Basiс чему-то разделились на два отдельных устройства и играют только по одному, что делать?

НаушникиБеспроводные наушники+2
Ирина Ру
Программист, мои проекты: Поиск копии товаров и...  · 8 апр 2021

У меня такая-же проблема была, вам должен помочь сброс настроек в наушниках, для того чтоб сбросить следуйте инструкции:

Нажмите и удерживайте сенсорную панель на обоих наушниках в течение примерно 15 секунд. После того как индикатор попеременно мигнет красным и белым цветами три раза, а затем это повторится еще раз, отпустите панель и верните наушники в зарядный чехол.

Далее включите сначала правый наушник, а потом левый, они должны подключиться друг к другу. И потом уже подключайте к телефону.

Если не поможет вариант выше, то попробуйте 45 секунд держать выключение для сброса. Мне помог именно этот вариант.

Попробовала несколько раз. Пиликает левый и перестаёт мигать белым. Правый не получается