МФУ RICOH SP C260SFNw не прогревается перед печатью. В чем может быть дело?

МФУ RICOH SP C260SFNw должен прогреваться перед печатью, но он на табло пишет, что прогревается, а физически прогрева нет. Спасибо.
ТехникаРемонт техники+3
Дарья Венедиктова
Ремонт печатной и другой оргтехники  · 23 нояб 2021
Доброго дня. Попробую помочь вам в вашем вопросе. Но нужна конкретика. Что значит не прогревается перед печатью? При включении не делает стартовый прокрут? Аппарат включается? Какие индикаторы при этом загораются? Возможно на экране высвечивается какой-нибудь код ошибки ?Опишите неисправность поподробнее.
Или возможно вы имели ввиду что не прогревается блок термозакрепления? В общем подробно опишите неисправнось и я вам постараюсь помочь.