Мфц готов ли паспорт?

Рамазан А.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок...  · 19 авг 2018

Как проверить готовность документов в МФЦ

Удобство обращения в МФЦ не заканчивается на процедуре подачи документации, Вы сможете проверить готовность документов онлайн на официальном сайте, используя номер обращения.
В выписке или расписке, выданной сотрудником МФЦ есть номер обращения (заявки), по нему можно отследить, и узнать стадию рассмотрения вашего запроса через интернет.
!Проверка готовности документов в МФЦ по номуру заявки в расписке

Проверка онлайн по номеру обращения в расписке

Регистрационный номер находится слева, вверху расписки (выписки) о принятии документов, стоит учесть, что не все МФЦ имеют такую возможность проверки.
Введите в окно ниже номер обращения и нажмите кнопку «Проверить готовность», случае если Вас перебрасывает на страницу «Единый телефон горячей линии» свяжитесь по нему с сотрудником для решения вопроса (бесплатно)

На каком сайте?

Скажите пожалуйста сдавала паспорт на замену фамилии ,можно узнать готов или нет скажите пожалуйста ,до вас не могу дозванится ,трубку ни кто не берёт,может раньше готов скажите