Мфо написали заявление в суд по статье 165 УК. Сумма долга 12000 руб. Законно ли это?

ЗаконодательствоЗадолженности+1
Таня Б.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 24 нояб 2020

Танечка, Вас просто разводят эти чудаки с МФО на букву "М". Запросите у них для начала все документы, которые они послали в полиции, так как вы тоже должны ознакомиться, если будут му хрю смело посылайте на хер, а лучше жалуйтесь в НАПКА и ФССП.