В чём преимущества межрелигиозных браков?

РелигияЛюбовь+1
Хамидуллов Радик
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую...  · 25 мар 2021

С одной стороны это плохо, потому что проблемы с детьми и вообще с родственниками.

Но с другой стороны ребёнок владеющий 2-мя религиозными основами богаче однобокого воспитания. Ведь надо же как-то объединяться религиям. Я понимаю, что это оооооооооочень трудно. Но ведь это абсурд: мы все верим в Одного и Того же, пусть в разной интерпретации. И при этом мусульмане не пускают евреев на ИХ ХРАМОВУЮ ГОРУ, евреи против христианских молитв в Сионской Горнице, одни христиане не могут молиться вместе с другими.

Но хоть на бытовом уровне надо понимать, что МЫ ВСЕ- ОДНА СЕМЬЯ. Архиогенетика доказала, что мы все - потомки одной пары, жившей 200 тысяч лет назад в Африке. Учёные назвали их Адам и Ева- из Библии или из Торы (какая разница?)