Межкомнатная дверь для ванной комнаты должна быть водостойкой?

Межкомнатные двери
Ярослав
Компания «DveriVid» предлагает купить входные мета...  · 8 нояб 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма

К дверям для ванной и туалета предъявляются такие требования:

  • Устойчивость к повышенному уровню влажности.

  • Устойчивость к температурным перепадам.

  • Обеспечение воздухообмена.

  • Обеспечение звукоизоляции.

http://www.dverivid.ru/dveri/dveri-60x190-dlya-vannoi-i-tualeta

banner-10-006.jpg
🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные...  · 19 дек 2022  · н-верса.рф
Ева Кац