Между соседскими домами стоит забор. К нам лицом, к соседям изнанкой. Чей он?

Недвижимость+2
Белоусова С
Помощь и консультации в покупке жилой и коммерческ...  · 19 нояб 2020  · sokolov-realty.ru

Здесь все просто, нужно поднять план участка, если он стоит на вашем участке, то это ваш забор, если в границах соседского то соседей, а если на меже между участками то это общий забор.