Разрываюсь между двумя марками часов (умных часов). Посоветуйте, что лучше: Самсунг геар 2 или Айпл вач

ОбразованиеТехнологии+8
Анонимный вопрос
Семейный фотограф. Добрый папа. Внимательный муж  · 20 дек 2016

Как можно метаться в таком простом и прямом выборе. Если у вас айфон - разумеется и часы нужно брать от эпл. Хотя если у вас ифон и ставите перед собой такой вопрос - продавайте лучше ифон, для вас это просто деньги на ветер если вы не видите смысла и удобства в интеграции между устройствами. Если вы обладатель андроида... зачем вам тогда часы от эпла.

Я пользуюсь всей техникой эпл и часы выполняют дополнительную роль. Ими разблокирую макбук, листаю музыку или управляю эпл тв. Т.е. часы это последнее что мне нужно из техники, тк не обладая другими аксессуарами эти часы просто дорогой квадрат.

Дело в том,что у меня айфон

И я выбираю какие Часы взять,чтоб к ним подобрать уже телефон