Мерцает экран в GTA III. Как исправить?

Я купил лицензионный диск с GTA III, и потом у меня в меню (и в самой игре) каждую долю секунды (примерно 0,2-0,5 секунды) мерцал чёрный экран. Купил игру в Steam'е, и там такая же проблема. Windows 10 x64.
Что делать-то?

Компьютерные игры
Алексей Фиц
Любые самые сложные вопросы связанные с компьютера...  · 12 авг 2020

Скорее всего проблема с драйверами видеокарты или чипсета. Также нужно проверить работоспособность видеоадаптера. Для начала достаточно переустановить драйверы на более свежую версию.