Mercedes с номерами «АМР» насмерть сбил сотрудника ГИБДД на Новом Арбате. Замнут или показательно накажут?

РоссияАвто+2
Рустам Юлбарисов
голодный братишка  · 26 сент 2017

Думаю, со стороны сотрудника ГИБДД найдут over 9000 нарушений служебных инструкций, вплоть до того, что он вообще был в отпуске, а зачем стоял на той дороге - одному Богу известно. И дело закроют.

И вообще за день до смерти он уволился