Менструации начнется 9 декабря. Но грудьи как камни словно,и тошнит я заболела боялась пить антибиотики и сделала тест и тест не показал?

Необходима консультация врача+2
Амина кучова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 28 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Возможно у вас просто ПМС, и ничего страшного на данное время не представляет.

Антибиотики принимать нужно после предварительной консультации врача, когда известна причина и само заболевание.

Тесты делать в такой период бессмысленно. Их нужно начинать делать как минимум с 7 дня задержки менструации.