Менялись номера на номерках от раздевалки в школе. Что это могло быть?

Меня зовут Кристина (просто Крис), мне 17, учусь в 9 классе, скоро экзамены.
Меня всегда волновал один вопрос. Я, как обычно, беру (как и все) номерок от раздевалки в школе. И, наверно, с 6 и по 7 класс, у меня после уроков, когда я доставала номерок, цифры менялись. Например, вторник. Номерок, как всегда, взяла, а на номерке число 54. После уроков (когда все уроки закончились) я достаю номерок, и у меня не 54, а 65, например. У меня это прекратилось, наверно, когда я перешла в 8 класс. Думаю, это какое-то явление необычное. Мне кажется, что это у меня одной происходило в школе. Я тогда боялась, что меня примут за психа.

ПсихологияШкола+1
Потоцкая Лариса
Филантроп и дурочка  · 15 окт 2020

Вы забывали число. Но запомнили пару случаев, когда точно были уверены, что число такое-то, однако ошиблись. Ваш мозг запомнил случаи, которые показались вам волшебными, и теперь вы уверены, что они постоянно менялись, а на самом деле забыли номер пару раз. Само собой, он не менялся. Почитайте, например, Панчина, можно Шермера, любую книгу, где описывается научный метод в применении к паранормальным явлениям. Внимание: чудо! Логика и здравый смысл работают только в том случае, если вы хотите их использовать, если ваша цель - уверовать в чудеса изменения школьных номеров, это не поможет.