Меня зовут Иван, мне 21, и я не знаю что со мной происходит.

Иван Куренков
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 9 окт 2022
Ох ,Иван,мне 58,и я тоже не знаю,что со мной происходит. Меня то тянет путешествия,то хочется сидеть дома. То усталость,то недовольство…И это всю жизнь. Вечный выбор пути жизненных ситуациях,  Хочется чтобы тебя окружали порядочные люди, а они такие же как и я,тоже не понимают,устают,ищут..и к радости иногда находят,то что им нужно…Надеюсь и Вы,Иван, пройдя свой жизненный путь,многое поймёте и всё у вас будет хорошо.