Меня заблокировали в badoo, что делать?

Социальные сети
Ирина Мищенко
Консультирую по темам Знакомства и Отношений...  · 8 июл 2021

Конечно, можно написать в их карательную службу (которую некоторые называют - поддержка) и потратить нервы припираясь с ботами.

Но лучшее решение - зарегистрироваться на Хорошем сайте знакомств (их много).

Писать в тех. Поддержку баду. Но я не знаю ни одного случая что бы страницу восстановили. Из информации в интернете выходит что страничку они удаляют в течении двух дней и потом просто не смогут ее восстановить.

А будет ли какая-то ответственность за нарушения.