Меня заблокировали в чате Телеграм, могу ли я обойти бан и зайти туда снова?

ИнтернетБлокировка аккаунта+1
Ходжик Краснов
На Кью задали 1 похожий вопрос
метод с форума lolz сам я его не проверял из за того что номер к которому привязан мой тг у другого человека
В общем, вас выкинули и вы не можете вернуться (даже предложив отсосать одмену, вас не хотят возвращать, особенно из-за неадекватности) В общем, нам надо удалить аккаунт телеграм и создать заново. Перед этим сохраняем ссылку на беседу и своих контактов.
Вставляемых свой номер телефона и вам придёт код на ваш аккаунт телеграм. Вставили код, потом вас спрашивают причину удаления аккаунта, пишите что хотите, вылазит уведомление, нажимаем удалить полностью, всё. Заново заходим в приложение телеграм и регестрируемся ,всё, проблема решена, маскируемся, заходим в беседу
я понимаю что вопросу год или что то вроде того но для других людей может быть полезно
ксатит я проверил работает но если вы будете делать так часто то номер заблокируют на неделю
Триколор ТВ и интернет, видеонаблюдение, видеодомо...  · 20 окт 2020  · tricolor.tv

В данной ситуации мне помогло только письмо в техподдержку телеграм. Обязательно нужно иметь доступ к телефону. указанному при регистрации. а так же к электронной почте, привязанному к учетной записи.

а если у меня есть свой канал при этом, мне надо будет восстанавливать свои права?